На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Начнем свой интернет бизнес с чистого листа.

 Приветствую Друзей!
 

      Думаю, интересная для многих тема. Особенно для тех, кто находясь в постоянной  "белке" (работа-дом-работа),  не чувствуют себя в жизненном комфорте, не удовлетворен своим заработком и положением. Многие задавая себе вопрос: "А, что я могу поделать?",  и не находя ответа уже давно сдались. А вот для тех, кто ищет возможность изменить свою жизнь, я и хочу поделиться теми способами заработка, которые принесли мне прибыль.

 Естественно, что речь пойдет о заработке с помощью интернет, думаю, что именно такой вид заработка интересует читающую мой блог аудиторию.
    Если вы приходите в интернет не поиграть в игрушки или просто убить время в соц. сетях, то наверняка знаете, что вынуть из него даже пару копеек не так просто. Но, и не сложно, если обладать определенными Знаниями.

  Лично я, считаю себя в интернет полиглотом, и любое свободное время стараюсь посвятить получению новых Знаний, применение которых на практике должно привести к заработку или хотя бы к пониманию монетизации этих Знаний,  иначе...... Знания есть - Денег не прибавляется! - просто может "крышу сорвать"!

    Набаловавшись в интернет с МЛМ-бизнесом "супер - миллионеров ISIF", с самым отвратительным маркетинг планом вознаграждения, пришло понимание и осознание, действительно правильного построения своего бизнеса в интернет. Теперь появилось совсем другое отношение к компаниям пытающимся построить МЛМ бизнес в интернет , совсем по другому анализируешь предложения и самое главное, понимаешь с чего нужно начинать, чтобы прийти туда, куда хочешь. Начнем с чистого листа!


Далее: несколько способов получить прибыль создав свой блог:

 

Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com


Друзья, если эта статья интересна для вас, познакомьте с ней своих Друзей в социальных закладках.СПАСИБО!

Картина дня

наверх