На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Кидок" от Google AdSense, или "дурацкая" история потери денег!

Приветствую Друзей!

 
Статей на эту тему  в интернет я уже парочку встречал. Люди в своих статьях страшно ругались и недоумевали от содержания полученного сообщения, от модераторов чудо программы Google AdSense.  Никак не думал, что меня может зацепить этот "беспредел", так как особо и не уделял внимание этому заработку . Ну и наглость, хочу я вам сказать, и может быть моя статья убережет в дальнейшем кого-то от потери времени и денег.


 вот такое ПИСЬМО ОТ Google я получил на свою почту:
Здравствуйте!


Просмотрев данные, мы обнаружили, что Ваш аккаунт представляет угрозу создания недопустимой активности. Поскольку мы отвечаем за защиту своих рекламодателей AdWords от завышения расходов из-за недопустимой активности, мы сочли необходимым закрыть Ваш аккаунт AdSense. Ваш непогашенный остаток и доля доходов Google будут полностью возвращены пострадавшим рекламодателям. (от Автора: очень бы хотелось связаться с пострадавшим от моих действий рекламодателем :)

Просим отнестись к этому с пониманием, так как мы вынуждены предпринимать такие меры, чтобы поддерживать эффективность рекламной системы Google, а особенно отношения между рекламодателями и издателями. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Ответы на вопросы и замечания о предпринятых нами действиях, а также информацию о том, как опротестовать это решение, и сведения о недопустимой активности в целом можно найти на странице_____________
С уважением, команда Google AdSense

 Вот такая БРЕДЯТИНА и КИДОК на пару копеек!!! ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ, как я пообщался с модераторам Google AdSense...... мои выводы и дальнейшие действия..... А что бы сделали Вы?

  >>>>Читайте продолжение<<<<

 

С пожеланиями Счастья, Мудрости, Добра и Бабла!

Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com  

Друзья, если эта статья интересна для вас, познакомьте с ней своих Друзей в социальных закладках.СПАСИБО!

Картина дня

наверх