На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посмотрите на часы! Время Alexa Rank пришло! Пора этим воспользоваться…

Вынуждены огорчить владельцев вебресурсов, которые используют сайт в качестве дневника наблюдений за жизнью махаонов в Тибете. Вам вряд ли будет интересна информация, изложенная в письме. Скорее всего, вы просто игнорируете позиции своего сайта в мировом или региональном рейтинге сайтов, который учитывает сервис Alexa Rank.

Изменение показателей Alexa Rank интересно тем владельцам сайтов, кто:

  • решил монетизировать свой ресурс, и получать от него прибыль. Сервис Alexa Rank вам необходим, для увеличения веса вашей площадки на биржах ссылок, контента и рекламных брокеров.
  • решил продать сайт или доменное имя. Сервис Alexa Rank вам необходим, для того чтобы продать сайт по максимально выгодной и высокой цене. А иначе зачем?
  • имеет  корпоративный сайт или интернет-магазин. Сервис Alexa Rank вам необходим для повышения статуса компании за счёт улучшения показателей в мировом или региональном рейтинге. Что автоматически привлечёт к вашему сайту, и компании: партнёров, рекламодателей и клиентов.

Что за «зверь такой» Alexa traffic Rank? И почему вы должны ему верить?  а дальше вам решать...

Картина дня

наверх