На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВ канал для сайта или блога

(не обязательно для сайта или блога, можно для себя лично или для своей семьи для заработка) Любой вебмастер просто обожает свой сайт или блог, пишет интересные материалы, украшает общий дизайн, меняет что-то постоянно - нужно идти в ногу со временем. Но не так давно появилась возможность каждому сайту или блогу сделать собственный телевизионный канал, куда размещать видеоматериалы, относящиеся непосредственно к сайту. 


Как создать свой ТВ канал для сайта или блога - основные моменты в нескольких словах. Как создать свой ТВ канал для сайта или блогаПрежде всего давайте оценим преимущества, которые будет иметь сайт или блог, если у него появится собственный телевизионный канал. - наши читатели любят видео формат, это не вызывает сомнений - вся коллекция видеоматериалов будет размещена на бесплатном хостинге - сетка вещания может выстраиваться как угодно - прямая трансляция + видео сюжет по запросу зрителя - можно скомпоновать весь видеоматериал по отдельным передачам, чтобы читатель-зритель легко смог выбрать для себя интересующую тематику - возможность размещения HTML кода канала прямо на сайте или блоге - в статьях или в виджете - обратная связь - зритель, увидев понравившийся ему канал сможет перейти по ссылке - станет и читателем сайта или блога - размещая свои ролики на Ю-Туб - редко кто получает вознаграждение и оплату, а в нашем случае это и источник дополнительного дохода!!!


Для этого и придумана платформа системы Галарго! Там можно быть и простым зрителем, не плохо при этом зарабатывая, но владельцы авторских каналов имеют явные преимущества перед простым зрителем. Нужно зарегистрироваться на Галарго,  подтвердить регистрацию по электронной почте, заполнить свой профиль - указать фамилию и имя, установить фотографию - все должно быть солидно - это же не только лицо канала или сайта - это бизнес. Подать заявку на регистрацию канала: - Придумать название канала - Описать в нескольких фразах, о чем будет вещать ваш телеканал для сайта или блога - Подать на модерацию для подключения авторского кабинета Как создать свой ТВ канал для сайта или блога - после утверждения у вас появится панель автора - там настолько все просто! Те кто смог сделать себе сайт - ТВ канал для сайта или блога сделает за пару часов.


Спешу сообщить, что площадка Галарго абсолютно бесплатна и предоставляет массу дополнительных функций как для вебмастеров, так и для простых зрителей. Все подробности о системе можно узнать непосредственно на самом сайте - Галарго - нажимаем и изучаем.


Ну а появятся вопросы - спрашиваем и решаем - я уже много что там знаю и смогу помочь.


P.S. - HTML код телеканала для сайта или блога будет в начале апреля - наберитесь терпения.


По материалам сайта Сосед-Домосед а


 

Картина дня

наверх