На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезный сервис! Хотите бесплатно получить объемную виртуальную флешку, я уже пользуюсь....

Приветствую Друзей!

Хочу вам рассказать о недавно обнаруженном мной полезном сервисе "Dropbox" со множеством понравившихся мне полезностей!

 Давайте расскажу, кому и чем может быть интересен этот сервис:

 - Скажите, Вы пользуетесь "флешкой"? Думаю, все уже знают, что это такое?!  Используя сервис "Dropbox" она вам будет теперь нужна крайне редко. Зайдя с любого компьютера на сайт Dropbox\соm, залогинившись, вы получите доступ ко всем файлам, которые вы туда положили или закинули туда ваши знакомые. Теперь флешка будет вам нужна, только если вы не имеете доступа к интернет, а это, согласитесь, бывает очень редко.

 -  А как вы передаете в интернет информацию своим знакомым? С помощью электронных писем, прикрепляя к ним необходимый файл, или закачиваете на файлообменник, передавая в последствии ссылку для скачивания!? Согласитесь, теряем на это много время. Теперь с помощью сервиса "Dropbox"вы сможете дать необходимым людям доступ к информации, не теряя время на его закачивание.


 - А есть ли у вас свое "онлайн" хранилище в интернет, в котором можно хранить информацию, которую и удалить жалко, и место на жестком диске вашего компьютера она зря занимает!? Если нет, тогда получите его бесплатно.

 И так, вы можете получить 2гб + 500мб. своего "мини сервера" абсолютно бесплатно перейдя для регистрации, нажав на баннер.

   
   Для кого-то это конечно мало, но для таких людей существуют другие способы хранения и передачи "тяжелых файлов". А для обычного интернет пользователя вполне достаточно, тем более, что я не зря ведь написал о получении объемного онлайн хранилища (до 10Гб) . Как?
  Все предельно просто для тех, у кого есть возможность разместить информацию о сервисе"Dropbox" на своем блоге, сайте, прорекламировать в социальных сетяхБолее подробно вы сможете ознакомиться с возможностью получения неограниченного пространства пройдя регистрацию.


 Сервис "Dropbox", как и многие полезные программы к нам пришел из "буржунет", поэтому пользуемся мы им на английском языке, думаю многие уже к этому привыкли установив в свой браузер переводчик. Установка интуитивно простая, а пользование, вообще элементарное.  
 Для удобства установки "Dropbox" выкладываю видео. Просмотрев его Вам не составит труда установить и пользоваться своим онлайн хранилищем файлов.

видео далее...http://kulikovrichteam.blogspot.com/2011/04/blog-post_26.html

С пожеланиями Счастья, Мудрости, Добра и Бабла!
Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com

Картина дня

наверх