На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это неимоверный заработок. Очень интересное интервью украинского блогера попавшего в топ - 10 ЖЖ.

Профессия Блогер, - узнай из первых уст!

Приветствую, Вас Друзья!
   блогинг Сегодня нашел и прослушал видео-интервью с жителем украинского г. Кременчуг, Игорем Бигданом, ЖЖ-дневник которого выбился в топ-10 блогосферы Рунета и стал выгодным бизнесом для своего хозяина.
   Очень интересный человек!

 Вложи свою душу в блог, получи 50 000 человек посещаемость за сутки. Представляете сколько он зарабатывает? нет? тогда смотрите его интервью на этом блоге: 

http://kulikovrichteam.blogspot.com/2011/02/blog-post_08.html


    P.S. я сейчас обучаюсь блогингу, хочу зарабатывать с каждого своего блога как минимум 1000долларов в месяц, хотите буду делиться с вами своими знаниями, приходите ко мне в скайп, я расскажу вам, как будем действовать.

    Если вам интересны статьи в этом блоге, присоединяйтесь к нему ,чтобы автоматически следить за его обновлением. С пожеланиями Счастья, Мудрости, Добра и Бабла!

Введите ВАШ e-mail, следите за обновлением блога, :

   
http://feeds.feedburner.com/blogspot/CjmO">


Желаю всем Успехов!

Алексей Куликов, (Одесса)

Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com
 Друзья, понравилась статья, добавляйте ее в свои соц. сети:

Картина дня

наверх