На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Развитие социальных сетей.

Сегодня социальные сети очень сильный, стремительно растущий тренд. И если в западном мире социальные сети уже широко распространены и распространяются дальше, в бизнес, как источник клиентов, как возможность общения с клиентами, то у нас в России пока все только начинается, но начинается довольно стремительно и интенсивно.
Люди действительно начинают жить в социальных сетях, по крайней мере, активно там тусоваться. Кто-то даже живет там, засыпает и просыпается. Многие, приходя на работу, первым делом открывают ВКонтакте или Facebook, для того, чтобы посмотреть новые публикации и сообщения, для того, чтобы просто обновить страничку.
При помощи современных социальных сетей сегодня можно узнать много полезной информации, здесь можно не только общаться, но и находить новых клиентов, продвигать свой бизнес, свои товары и услуги.
Многие маркетологи ставят чересчур высокие ставки на продвижение в социальных сетях, ведь социальные сети сегодня становятся все более перспективными и большие корпорации уже начинают закупать пространство социальных сетей под свой продукт.
В социальных сетях сегодня кроются огромные деньги и здесь огромные возможности. Поэтому, если у Вас есть свой бизнес, если Вы хотите заработать – действуйте! Идите в социальные сети, создавайте свои аккаунты, создавайте свои сообщества приглашайте в них людей, которым интересна тема Вашего бизнеса и зарабатывайте!

Удачи Вам!

Светлана Гончарук

Картина дня

наверх