На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

До тысячи подписчиков бесплатно

От нуля до тысячи подписчиков бесплатно!

Сегодня большинство пользователей Интернета знают о том, что почтовые рассылки являются одним из самых дешевых и эффективных методов не только рекламы, но и ведения бизнеса в Интернет. И это правда.

Можно сколько угодно создавать красивых и наполненных прекрасным контентом сайтов, но без рассылки они будут мало полезны.

Владельцы крупных подписных баз делают десятки и даже сотни тысяч рублей каждый месяц, отправляя всего лишь несколько коротких писем.

В Рунете много курсов и уроков, даже пошаговых планов создания рассылки, выпустить свою рассылку теперь не проблема, сложность состоит в том, чтобы привлечь читателей, создать свою подписную базу, а значит потенциальных покупателей товара, который вы продаете или рекламируете в рамках партнерской программы.

Где и как этому можно научиться?

Представляю вам видеоотчет

«7 горячих стратегий построения Вашей подписной базы»

Автор видеоотчета Константин Волков.

С помощью представленных в этом курсе способов ему всего за 2 месяца удалось с нуля сформировать базу до 1000+ подписчиков, которые стабильно приносят доход в партнерских программах в которых он участвует.

Чтобы создать такую подписную бузу платными способами, будет мало 150-200 $, а автор предлагаемого вам отчета не потратил на это ни одной копейки!

Все способы абсолютно бесплатны!

Вот эти стратегии:

1. Стратегия работы с сервисами бесплатных рассылок

2. Социальный маркетинг

3. Тематический маркетинг

4. Социальный блоггинг

5. Видеомаркетинг

6. Вирусный маркетинг

7. Стратегия партнерского взаимодействия

Константин рассказывает о семи стратегиях.  Уроки выполнены в видеоформате высокого качества, общей продолжительностью – 1 час 36 минут

Сейчас цена пока 499 руб

Менее чем за 500 рублей вы приобретаете не только видеоотчет, но и права на его перепродажу, то есть предложив его всего одному человеку за эту же цену вы возвращаете затраченные деньги.

Делайте заказ сейчас, применяйте полученные знания, создавайте свою подписную базу и продавайте ей этот видеоотчет. Или сразу размещайте на своих ресурсах и получайте прибыль! Предлагайте отчет в качестве бонуса к партнерским предложениям, увеличивая суммы комиссионных!

Это потрясающее предложение. Но и это еще не все.

Сегодня вместе с видеоотчетом вы получаете специальный бонус-комплект "Реактивный Старт-Партнер". Это полностью готовый к применению комплект материалов, инструментов

и инструкций для быстрого старта ваших продаж в интернете.

Видеоотчет представлен только в электронной версии. Формат видео MPEG-4, длительность 1 час 36 минут, объем для скачивания 249Mb, в распакованном виде 298Mb

У данного видеоотчета есть и бесплатная версия для ознакомления.

Посмотрите всего одно бесплатное видео и первая сотня-другая потенциальных клиентов уже у вас в кармане!

Чтобы не приобретать кота в мешке, скачайте ее прямо сейчас.

http://ukril.ru/QSWXF/

Но я бы порекомендовал вам долго не думать, стоимость этого замечательного продукта может в любой момент вырасти, потому…

Делайте свой выбор сейчас!

Переходите к заказу и станьте обладателем полной версии видеоотчета «7 горячих стратегий построения Вашей подписной базы» и прав перепродажи на него всего за 499 руб. уже через 5 минут!

http://ukril.ru/USROU/

 


Картина дня

наверх