На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Каждому интернет пользователю!

Практически каждому интернет пользователю сегодня интересно предложение ПЕРВОЙ КОММЕРЧЕСКО-СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ Mics Capital. Во-первых, здесь люди также регистрируются бесплатно, как в Твиттере, Фейсбуке, Одноклассниках или Моем мире. Так же могут общаться, обмениваться открытками, смайлами, слушать музыку и смотреть видео,  вести блоги  и даже создавать свои сайты с помощью удобного конструктора. С единственной СУЩЕСТВЕННОЙ РАЗНИЦЕЙ – здесь они будут за каждое свое движение получать социальные баллы и переводить их в живые деньги.  Это – возможность для бесплатных благодарных пользователей. Открывается она в районе Нового года.

Те же, кто заходит уже сегодня на деньги, получают по 200, 600, 3000 долларов  чистыми снова и снова (dance) Много-много раз. Раз в неделю, раз в три дня, ежедневно. Единственная затрата раз в жизни – 33 $ и 2 и более активных,  лично приглашенных, партнеров.  Пригласите 20 человек – будете получать по 3 раза в день. Интересно? И это не все. Каждый, кто сегодня с нами, практически обречен,  получать пассивный доход от пакетов акций всех  нарождающихся направлений: ЛИЗИНГ, СТРАХОВАНИЕ, НЕГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД :O. Кто с нами – регистрируйтесь по ссылке http://galore1.micscapital.com/  Кнопка – РЕГИСТРАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

Для активации своего бизнес места пройдите на БИЗНЕС  ПРОЕКТЫ (второй кружочек сверху) – ПРОГРАММА «Знания всем» - СМОТРЕТЬ – СПОСОБ ОПЛАТЫ. Будут  трудности -  пишите или звоните.  Помогу…

Картина дня

наверх