На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Резерв в 30 лет имеет каждый!!!»

Здравствуйте!
Позвольте с Вами поделиться очень доброй и важной МЕДИЦИНСКОЙ СЕНСАЦИЕЙ - в  Санкт-Петербургском  институте биорегуляции и геронтологии создан продукт ПРОТИВ СТАРЕНИЯ!!!
Главный геронтолог Санкт-Петербурга, Владимир Хавинсон, уверяет – новое открытие позволит каждому из нас жить качественно до 110-120 лет.

15-16 мая в Москве состоялось открытие компании «НПЦРИЗ» (не путать с НПЦО) - эксклюзивного дистрибьютора пептидных препаратов природного происхождения Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии.

Предлагаю Вам, одному из первых, занять место в компании, равной которой в мире нет и, по оценкам специалистов, в ближайшие 15 лет не будет – ЭТО НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ  в медицине!!!
Приглашаю Вас бесплатно зарегистрироваться в  нашу профессионально и слаженно работающую команду.
У Вас будет время детально познакомиться с маркетингом и продуктом и только потом оплатить бизнес-место, что составит 650 руб. (ежемесячная активность  также – 650 руб., но она не обязательна, места в компании вы не потеряете, вы можете быть просто пользователем) –ТАКОГО В МЛМ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!!!  Впереди экспансия мирового рынка!
Уже сейчас готовится открытие Казахстана, Украины, делаются сертификаты в Европе.


Зарегистрироваться можно по ссылке: 
http://db.npcriz.ru/r.asp?ref=4021&dc=8000001

Это сайт компании:   http://npcriz.ru

А вот несколько цитат В.Хавинсона (http://rizpeptid.ucoz.ru/ - «Омоложение: пептидные биорегуляторы»):
«Видовой предел жизни, доказанный и подтверждённый документально составляет 110-120 лет. »
«Мы можем заявить на ЛЮБОМ УРОВНЕ, что разработана новая технология биорегуляции, способствующая достоверному снижению смертности почти в 2 раза, и никто в мире не располагает аналогичными препаратами.»
«Ни одного случая побочной реакции или аллергической реакции не зафиксировано.»
«Это безопасные вещи, которые копируют природу.»
«Резерв в 30 лет имеет каждый!!!»

Картина дня

наверх