На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стабильная прибыль 8% - 12% в месяц!

   На этой странице я расскажу Вам о компании, которая уже два года приносит стабильную прибыль вкладчикам, оказывая услуги по доверительному управлению на Forex. После проведенного анализа (отзывы клиентов, темы на форумах, изучение самого сайта, оферты), я приняла решение вложить свои деньги в доверительное управление “Gamma Investment Corporation”.

На сайте в открытом доступе находится статистика доходности компании за каждый месяц. Вот данные 2011-2012 год: 

 

  Начисление процентов происходит каждый день с автоматической реинвестицией. Ввод/вывод средств производится в ручном режиме с помощью следующих способов: карты VISA/MasterCard, Альфа-Банк, международный банковский перевод, QIWI. 

 

      Вы можете начать инвестировать всего с 1000 рублей! Это минимальная сумма на вклад “срочный”, который ограничен по времени. Подробности о типах вкладов – чуть ниже.


                                                      Платит ли Gamma-IC?

 


Ответом на данный вопрос будут два скриншота, которые я сделала: Gamma-IC и Альфа-Клик. 

 

 

 

Через 5 дней после подачи заявки деньги уже были на моем банковском счете.


                                Подробнее о вкладах:

 

1. Вклад “Срочный”: Длительность 6 месяцев. Сумма депозита от 1000 до 5000 рублей (35$-170$).

Если сумма вашего депозита в пределах этих сумм, то ваш вклад считается “срочным”. Максимальный срок работы вклада данного типа – полгода. Как только сумма депозита превысит 5000р., вклад автоматически перейдёт в категорию “Стандартный”. Если в течение 6 мес. вы не достигли суммы 170$, то по истечении этого срока Вы должны будете вывести свой депозит, либо пополнить счёт и перейти в категорию “Стандартный”.

2. Вклад “Стандартный”: Бессрочный. Пополнение и снятие средств в любое время.

Сумма депозита от 5000 рублей. Вклад считается “Стандартным”, если сумма депозита более 170$. Довольно сложно найти более выгодные условия для инвестиций. 8.5%-11% ежемесячно, и всего 5000 рублей для начала! Такие деньги найдутся у каждого.

Есть сомнения? – начните с 1000 рублей. А после того, как убедитесь в надёжности компании, сможете повысить депозит.

Не забывайте, что в инвестировании на вас работает время. Чем раньше вы начнёте инвестировать – тем больше прибыли получите. Позаботьтесь о завтрашнем дне – СЕГОДНЯ! Регистрируйтесь в компании и начинайте получать пассивный доход. 

 

Каждого инвестора, разумеется, интересует доходность инвестиционных вложений. Опыт компании, подтвержденный с 2009 года, позволяет предлагать своим инвесторам доходность 8-12% в месяц от суммы, размещаемой на депозите. 

 

  Скачать калькулятор доходности 

 

Конечно, калькулятор доходности ориентировочный, но в целом он показывает доходность от вложенных инвестиций.

 

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ 

 

 Компания Gamma-ic разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

Компания Gamma Investment Corporation гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.



Картина дня

наверх