На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что такое баннерная реклама?

Баннерная реклама являются одним из самых популярных видов интернет-рекламы. Она может помочь вам увеличить трафик на ваш сайт, генерировать продажи и повысить узнаваемость бренда.


В своей основной форме баннеры, представляют собой прямоугольное изображение, которые размещается рядом с основным содержанием на сайте. Они, как правило, высокие и худые icon smile Что такое баннерная реклама? (размещаются в стороне от основной страницы) или короткие, но широкие (появляются в верхней или нижней части страницы).


 


Что такое баннерная реклама?


 


Баннерное объявление измеряется в «впечатлениях» — то есть, каждый раз, когда ваш баннер появляется на веб-странице с потенциальным клиентом, это одно впечатление. Если же он нажимает на объявление, они будет перенаправлен на ваш сайт. Это называется «клик».


Вместо того чтобы платить единовременный взнос для рекламу, баннерные объявления, как правило, оплачивается по «цене за клик». Это означает, что за каждого посетителя, который приходит на ваш сайт, потому что они кликнули на Ваше объявление, Вы платите небольшую плату — возможно, несколько центов


Читать далее

Картина дня

наверх