На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новые возможности в Интернете


В Интернет-бизнесе нужно минуя кустарный уровень сразу выходить на Индустриальный. Самый комфортный и доходный вариант работы в области Информационных технологий не на кустарном (Инфобизнес), а на Индустриальном уровне. Экономически это аутсорсинг Интернет-технологий. Это для основной массы населения (массовый рынок). Хотя кто то находит себя и в Инфобизнесе. Но это, конечно, более трудоемкий, длительный и затратный процесс. 


Тем более, что сейчас на современном уровне развития технологий Индустрмальный уровень доступен каждому, уже не нужно для этого быть программистом. Даже пенсионеры быстро осваивают   http://www-industry.com/4sammitriga.mp4


Особенность этого варианта в том, что он СИСТЕМНЫЙ, т.е. все в одном Пакете. Это огромное преимущество. Это означает, что в одном месте можно получить все: от Интернет-визитки и других Инструментов для продвижения своего Бизнеса до крупного заработка в собственно Информационном бизнесе. Других подобных предложений сейчас нет. Это один из самых продвинутых Пакетов  на рынке предложений аутсорсинга Интернет-технологий при комплексной технической поддержке и обучении в Академии профессиональному использованию Информационных технологий в Бизнесе. 


Все преимущества и выгоды я показал на моем сайте  http://job-home.org, т.к. человек, решивший подключиться к Интернет-Бизнесу (есть еще понятие Бизнес в Интернете) должен в концентрированном виде знать, что его ожидает по расходам, затраченному времени, усилиям и конечно результатам. 


 


 

Картина дня

наверх